7.6
Basada en 17 reseñas

The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1

Con una piscina en la azotea, el The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1 frente a la playa de 40 m², está situado a tan solo 5 minutos a pie de Art store. El apartamento dispone de una terraza y se encuentra a unos cuantos pasos del Parque Loma, playa de Patong.

Este apartamento en Patong está a 150 metros de Nicky's Handlebar y a 1 km del Centro comercial Jungceylon. El The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1 está a 10 minutos a pie del centro de Patong. El Estadio de boxeo de Patong está a tan solo 1,1 km.

El The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1 ofrece vistas a las montañas y consta de un patio, un balcón y un vestidor con aire acondicionado y lavadora. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. Hay 1 cuarto de baño en el establecimiento. Además, encontrarás ducha a ras de suelo y también inodoro separado.

Mejora tu estancia con la cocina totalmente equipada del The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1, amueblada con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina para tu comodidad. La parada de autobús más cercana a este establecimiento frente a la playa es Indigo Patong, a unos 5 minutos a pie. Los huéspedes pueden ampliar su disfrute participando en boxeo, además de tener acceso a sala de fitness.

Reservar The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1 Patong

General information

Contact information

81/262 Ratutit 200 Pee Road, Patong, Tailandia;

Reservas de The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1, visita la página web del hotel

The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1 Ubicación

 81/262 Ratutit 200 Pee Road, Patong, Tailandia

Ofertas de The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1 Apartamento

7.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 17 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Piscina en la azotea

Playa

Gimnasio

Bar de piscina

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Vestuario
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Acceso con tarjeta llave
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Bar de piscina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina en la azotea
  • Piscina de agua salada
  • Piscina climatizada
  • Playa
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Gimnasio
  • The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1 Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Terraza
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Piscina para niños
  • Juguetes

Ofertas de The Deck Condo Patong 7Th Fl Mountain View1

Habitaciones